ADMINISTRATION

ADMINISTRATEUR UNIQUE

 

Beatrice Eccher
+39 335 6008746
beatrice.eccher@betonasfalti.it

RESPONSABLE COMMERCIAL
SECTEUR CONGLOMÉRATS BITUMINEUX SERVICES POUR L’ENTRETIEN DE LA VOIRIE

Alfredo Inama
+39 345 6536360
alfredo.inama@betonasfalti.it

ADMINISTRATION COMPTABILITÉ
 

Lia Cova
+39 0461 871131
lia.cova@betonasfalti.it

ADMINISTRATION COMPTABILITÉ
 

Francesca Belloni
+39 0461 871131
francesca.belloni@betonasfalti.it


ÉTABLISSEMENT, PRODUCTION ET VENTE

RESPONSABLE DE PRODUCTION

Paolo Zanolini
+39 335 6856605
paolo.zanolini@betonasfalti.it

COMMANDES ET EXPÉDITIONS

Ivano Bevilacqua
+39 0463 533252
ivano.bevilacqua@betonasfalti.it

RESPONSABLE INSTALLATION

Adrian Miali
+39 349 0653492
adrian@betonasfalti.it

RESPONSABLE QUALITÉ ET LABORATOIRE

Federica Cattani
+39 0463 533252
federica.cattani@betonasfalti.it


SERVICE DE POSE CONGLOMÉRAT À CHAUD

RESPONSABLE CHANTIERS
 

Christian Inama
+39 340 9201309
christian.inama@betonasfalti.it

 GÉOMÈTRE DE CHANTIERS

Massimo Toller
+39 335 258887
massimo.toller@betonasfalti.it

COMPTABILITÉ CHANTIERS

Andrea Malanotti
+39 335 6603722
andrea.malanotti@betonasfalti.it

BUREAU MARCHÉS ET SOUS-TRAITANCE

Sabrina Cavallari
+39 0463 533252
sabrina.cavallari@betonasfalti.it

COMPTABILITÉ CHANTIERS

Carlo Rodegher
+39 0463 533252 / 347 0988212
carlo.rodegher@betonasfalti.it

 


 SERVICE DE SCELLEMENT À CHAUD

SITES D'ENTRETIEN ET DE CONSTRUCTION

Paolo Inama
335 7036357
paolo.inama@betonasfalti.it

 

 


PRODUITS POUR L’ENTRETIEN DE LA VOIRIE

COMMERCIAL ÉTRANGER

Stefano Sartori
+39 345 866 1896
stefano.sartori@betonasfalti.it

COMMERCIAL ÉTRANGER

Martina Inama
+39 338 8015570
martina.inama@betonasfalti.it

GESTION DES MARCHÉS ÉLECTRONIQUES,
LOGISTIQUE, DEVIS
 

Stefano Patelli
+39 348 2212918
stefano.patelli@betonasfalti.it

 

Cookies help us provide you with our services. By using our services, you accept our methods of using cookies. Learn more. Close