Amministrazione

Amministratore unico
 

Beatrice Eccher
335 6008746
beatrice.eccher@betonasfalti.it

Responsabile commercialeArea conglomerati bituminosi a caldo e produzione e servizi per la manutenzione stradale

Alfredo Inama
345 6536360
alfredo.inama@betonasfalti.it

Amministrazione e certificazioni
 

Marco Pontalti
345 6792168
marco.pontalti@betonasfalti.it

Amministrazione
Contabilità

Lia Cova
0461 871131
lia.cova@betonasfalti.it

Amministrazione
Contabilità

Francesca Belloni
0461 871131
francesca.belloni@betonasfalti.it


 Stabilimento di CIS, Produzione e vendita

RESPONSABILE PRODUZIONE

Paolo Zanolini
335 6856605
paolo.zanolini@betonasfalti.it

ORDINI E SPEDIZIONI

Michele Ravanelli
345 8197768
michele.ravanelli@betonasfalti.it

Capocantiere

Adrian Miali
3490653492
adrian@betonasfalti.it


 Servizio di stesa conglomerato a caldo

REFERENTE COMMERCIALE
TRENTINO ALTO ADIGE

Carlo Cenacchi
340 7029541
carlo.cenacchi@betonasfalti.it

PREVENTIVI GARE E SUB APPALTI
 

Andrea Gasperetti
347 0988212
andrea.gasperetti@betonasfalti.it

RESPONSABILE CANTIERI
 

Stefano Inama
335 7098122
stefano.inama@betonasfalti.it

CANTIERI

Christian Inama
340 9201309
christian.inama@betonasfalti.it

CONTABILITÀ CANTIERI

Andrea Malanotti
335 6603722
andrea.malanotti@betonasfalti.it

UFFICIO GARE SUB APPALTI

Sabrina Cavallari
0463 533252
sabrina.cavallari@betonasfalti.it


 Servizio di sigillatura a caldo

COORDINATORE COMMERCIALE
NORD/EST ITALIA,
PREVENTIVI, RICERCA E SVILUPPO

Luca Goldoni
346 9465411
luca.goldoni@betonasfalti.it

TECNOLOGO, COORDINATORE
COMMERCIALE NORD/OVEST E
CENTRO/SUD ITALIA

Vittorio Alfieri
334 9455675
vittorio.alfieri@betonasfalti.it

CANTIERI
 

Paolo Inama
335 7036357
paolo.inama@betonasfalti.it

GESTIONE MERCATI ELETTRONICI,
LOGISTICHE E PREVENTIVI

Stefano Patelli
348 2212918
stefano.patelli@betonasfalti.it


 Prodotti per la manutenzione stradale

TECNOLOGO, COORDINATORE
COMMERCIALE NORD/OVEST E
CENTRO/SUD ITALIA

Vittorio Alfieri
334 9455675
vittorio.alfieri@betonasfalti.it

GESTIONE MERCATI ELETTRONICI,
LOGISTICHE E PREVENTIVI
 

Stefano Patelli
348 2212918
stefano.patelli@betonasfalti.it

COORDINATORE COMMERCIALE
NORD/EST ITALIA,
PREVENTIVI, RICERCA E SVILUPPO

Luca Goldoni
346 9465411
luca.goldoni@betonasfalti.it

ORDINI E SPEDIZIONI
 

Michele Ravanelli
345 8197768
michele.ravanelli@betonasfalti.it