Amministrazione

Amministratore unico
 

Beatrice Eccher
335 6008746
beatrice.eccher@betonasfalti.it

Responsabile commerciale
Area conglomerati bituminosi Servizi per la manutenzione stradale

Alfredo Inama
345 6536360
alfredo.inama@betonasfalti.it

Amministrazione
Contabilità

Francesca Belloni
0461 871131
francesca.belloni@betonasfalti.it

Amministrazione
Contabilità

Lia Cova
0461 871131
lia.cova@betonasfalti.it

 

 


 Stabilimento, Produzione e vendita

RESPONSABILE PRODUZIONE

Paolo Zanolini
335 6856605
paolo.zanolini@betonasfalti.it

ORDINI E SPEDIZIONI

Michele Ravanelli
345 8197768
michele.ravanelli@betonasfalti.it

CAPO IMPIANTO DI PRODUZIONE

Adrian Miali
349 0653492
adrian@betonasfalti.it

RESPONSABILE QUALITA' E LABORATORIO

Federica Cattani
0463 533252
federica.cattani@betonasfalti.it


 Servizio di stesa conglomerato a caldo

RESPONSABILE CANTIERI
 

Christian Inama
340 9201309
christian.inama@betonasfalti.it

GEOMETRA CANTIERI
 

Massimo Toller
335 258887
massimo.toller@betonasfalti.it 

 

 

CONTABILITÀ CANTIERI

Andrea Malanotti
335 6603722
andrea.malanotti@betonasfalti.it

UFFICIO GARE SUBAPPALTI

Sabrina Cavallari
0463 533252
sabrina.cavallari@betonasfalti.it

CONTABILITÀ CANTIERI

Carlo Rodegher
0463 533252 - 347 0988212
carlo.rodegher@betonasfalti.it

 


 Servizio di sigillatura a caldo

COORDINATORE COMMERCIALE,
PREVENTIVI, RICERCA E SVILUPPO

Luca Goldoni
346 9465411
luca.goldoni@betonasfalti.it

MANUTENZIONI E CANTIERI
 

Paolo Inama
335 7036357
paolo.inama@betonasfalti.it


 Prodotti per la manutenzione stradale

GESTIONE MERCATI ELETTRONICI,
LOGISTICA E PREVENTIVI
 

Stefano Patelli
348 2212918
stefano.patelli@betonasfalti.it

COORDINATORE COMMERCIALE
PREVENTIVI, RICERCA E SVILUPPO

Luca Goldoni
346 9465411
luca.goldoni@betonasfalti.it

ORDINI E SPEDIZIONI
 

Michele Ravanelli
345 8197768
michele.ravanelli@betonasfalti.it

COMMERCIALE ESTERO

Martina Inama
338 8015570
martina.inama@betonasfalti.it

Cookies help us provide you with our services. By using our services, you accept our methods of using cookies. Learn more. Close